Главная » Архив материалов

в группе раннего возраста № 2 прошел первый для малышей Праздник Мам. Подготовили данный праздник муз.руководитель Атаманова И.А. и воспитатели Чехова Н.Н. и Патанина С.А. Праздник прошел интересно: с песнями, танцами, играми. В гостях у малышей побывали Солнышко, Заяц и Медведь. Дети получили огромное удовольствие от праздника.

Просмотров: 438 | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

20 февраля в младшей группе № 7 прошел праздник для мальчиков и пап к дню защитника Отечества. Папы и мальчики показали свою ловкость, быстроту, сноровку и взаимовыручку в играх и соревнованиях. Девочки подарили мальчикам красивый спортивный танец с обручами. Праздник получился ярким и интересным.

Просмотров: 370 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

20 февраля для детей и родителей группы № 4 было проведено музыкальное развлечение, посвященное Дню Защитника Отечества, под руководством музыкального руководителя Ерофеевской И.А. и воспитателя Гладышевой Н.В. Во время развлечения было весело и интересно всем: и детям, и взрослым. Дети пели песни, читали стихи, играли в игры. Взрослые вспомнили детство и приняли активное участие в конкурсах.

Просмотров: 406 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках тематического блока "В дружбе со спортом" в средней группе № 11 была организована выставочная композиция детского изобразительного творчества "Наши маленькие спортсмены".

Просмотров: 347 | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

В феврале в ДОУ прошли совместные тренинги родителей с детьми по предшкольной подготовке "Хочу всё знать!" в группе № 8 и 10. Тренинги провела педагог-психолог Осинцева Н.Б. Основой тренинга является сотрудничество взрослого с ребенком, расширение знаний родителей по подготовке детей к школьному обучению. Дети совместно с родителями выполняли задания, игровые упражнения по подготовке к школе: викторина "Хочу всё знать!", "Слушая внимательно", "Придумай слова на звуки", "Графический диктант". Педагог-психолог познакомила родителей с требованиями, что необходимо знать и уметь ребенку, поступающему в школу.

Просмотров: 388 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

"Если хочешь быть здоров - закаляйся!" - под таким девизом прошла неделя "В дружбе со спортом" в младшей группе  № 4. Родители совметсно с детьми и под руководством воспитателя Гладышевой Н.В. изготовили спортивный инвентарь своими руками. А затем дети испробовали этот инвентарь в своих играх. Игра с новым оборудованием доставила детям много радости и веселья. Они гордятся своими родителями.

Просмотров: 392 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В честь праздника, посвященного Дню Святого Валентина в подготовительной группе № 8 прошла акция "Валентинки для любимых". Совместно с детьми был изготовлен почтовый ящик "Любви". через почту каждый желающий мог отправить валентинку дорогому человеку. в акции приняли участие дети, родители, бабушки, дедушки. всего через почту было доставлено более 100 валентинок.

Просмотров: 367 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

14 февраля в младшей группе № 4 дети совметсно с воспитателем Гладышевой Н.В. замечательно провели день Святого Валентина. Весь день дети говорили друг другу комплименты, помогали, дружно играли. Наталья Владимировна провела с детьми игры "Свет мой, зеркальце, скажи", "Моя половинка", "Веселые музыканты", а вечером дети подарили родителям улыбку и валентинку, сделанную своими руками.

Просмотров: 424 | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

В нашем дошкольном учреждении объявлен конкурс совместного творчества детей и родителей "Пуговичный мир". до 20 февраля принимаются поделки с использованием пуговиц - картины, игрушки, сенсорные коврики и другое. С условиями конкурса вы можете ознакомиться на каждой группе.

Просмотров: 450 | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, напоминаем Вам, что 13 февраля (понедельник) в дошкольном учреждении санитарный день, дети приниматься не будут. Ждем Вас во вторник 14 февраля. Спасибо за понимание.

Просмотров: 404 | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

«  Май 2024  »